Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Клопп считает, что «Лестер» выступает очень хорошо

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал успешные выступления «Лестера», с которым в рамках 18-го тура чемпионата Англии предстоит сыграть его команде.

«Испытываю большое уважение к Клаудио Раньери и всей команде, потому что «Лестер» выступает очень хорошо. Если вы не играете против них, ими легко наслаждаться. Я не удивлен их прогрессу. Так работает футбол, нужно использовать свои шансы, и это то, что делает «Лестер». Им не нужно много моментов, чтобы забить, у них есть два сильных нападающих, нет травм, у них есть целая неделя, чтобы тренироваться и восстанавливаться. Это не случайность, это тяжелый труд. Они заслуживают той позиции, на которой находятся. «Лестер» хорошо обороняется и демонстрирует практически идеальный контратакующий футбол», — заявил Клопп официальному сайту «Ливерпуля».

Встреча состоится 26 декабря на «Энфилде». После 17 туров «Лестер» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии, «Ливерпуль» располагается на девятой строчке.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp