Титов: «Магнитка» доминировала весь матч

Главный тренер «Спартака» Герман Титов поделился своими впечатлениями от гостевого матче регулярного чемпионата КХЛ с «Магниткой», в котором его подопечные потерпели разгромное поражение со счетом 0:4.

«Игроки «Магнитки» полностью доминировали весь матч. Первый период мы особенно проспали, где-то не вкатились в свою игру.

Нам забили три быстрых гола, а во втором и третьем периодах мы где-то и создавали моменты — команда «Металлург» уже играла по счету, не такой настрой у них был, поэтому мы и смогли создавать моменты, но не забили», — цитирует Титова официальный сайт «Магнитки».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Erid: 2RanynFDyWp