Итудис прокомментировал разгромную победу над БК «Енисей»

Главный тренер ПБК ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал разгромную победу над командой «Енисей» со счетом 94:64 в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Поздравляю всех с очередной победой. Мы играли значительно лучше, особенно после первой четверти, в которой мы не особенно бодро оборонялись. Во второй четверти мы победили со счетом 30:17, что опустошило «Енисей» психологически, и во второй половине соперники набрали меньше очков, чем в одном первом периоде.

Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку и пожелать им счастливого Нового года и Рождества», — цитирует греческого специалиста официальный сайт турнира.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Единой лиги ВТБ, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Erid: 2RanynFDyWp