Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Чертаново стартовал турнир по футболу «Кубок Колыванова»

5 явнаря в Москве в футбольном манеже «Чертаново» стартовал восьмой международный турнир по футболу среди мальчиков 2006 года рождения «Кубок Колыванова», сообщает официальный сайт футбольной школы.

Турнир, названный в честь самого титулованного воспитанника школы «Чертаново» Игоря Колыванова, продлится до 10 января. В этом году состав участников очень внушительный: десять команды из России, Белоруссии и Италии.

В группе А играют: «Динамо» (Минск, Белоруссия), «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия), «Спартак» (Москва, Россия), «Уфа» (Уфа, Россия), ЦСКА (Москва, Россия). В группе Б: «Динамо» (Москва, Россия), «Краснодар» (Краснодар, Россия), «Милан» (Милан, Италия), «Строгино» (Москва, Россия), «Чертаново» (Москва, Россия).

Открывал кубок президент Московской федерации футбола (МФФ) Сергей Анохин.

«Очень приятно находится в уютном манеже «Чертаново» на этом прекрасном турнире, который становится из года в год очень важным для участников, в целом для футбольной жизни Москвы. Каждый год в турнире принимают участие новые команды. Я рад, что в этом году удалось пригласить именно «Милан», потому что это одна из лучших академий в Европе. И я бы хотел сказать отдельное спасибо директору центра спорта и образования «Чертаново» Николаю Ларину, который совместно с Федерацией футбола Москвы организует этот турнир, и он всегда проходит на самом высоком уровне.

Желаю всем участникам соревнований хорошей игры, побед и, конечно же, здоровья в наступившем году!» — пожелал Анохин всем участникам и организаторам турнира.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp