Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Клопп: мне нужен новый план, чтобы обыграть «Арсенал»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что ему нужен новый план для того, чтобы обыграть лондонский «Арсенал» — встреча состоится в среду в Ливерпуле.

Клопп, ранее возглавлявший дортмундскую «Боруссию» регулярно встречался с «Арсеналом» в рамках Лиги чемпионов: лондонцы оказались сильнее в сезоне-2011/12, а в турнирах 2013/14 и 2014/15 годов победу праздновал немецкий клуб.

«Не стоит много рассуждать на тему моего опыта игр с «Арсеналом». Мы выработаем лучший план на игру. Ведь одна вещь никогда не меняется: «Арсенал» — это очень хорошая футбольная команда.

По моему мнению, «Арсенал» и «Манчестер Сити» — две лучшие команды премьер-лиги», — заявил Клопп на пресс-конференции перед матчем.

«Мое уважение к Венгеру растет день ото дня. Работа в премьер-лиге очень напряженная, и у него прекрасно получается», — цитирует немецкого специалиста Goal.

Ранее Юрген Клопп сказал, что главной сложностью, с которой придется столкнуться Пепу Гвардиоле, если он примет решение возглавить один из клубов английской премьер-лиги, будет плотное расписание игрового календаря.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp