Пеллегрини: «Эвертон» не создал моментов в матче с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал игру своей команды в матче 21-го тура, в котором клуб из Манчестера принимал на своем поле «Эвертон» (0:0).

«Наверное, первый тайм был закрытым, но мы были хороши во втором тайме. Мы были лучшей командой на поле, «Эвертон» не создал моментов, мы же нанесли 17 ударов по воротам соперника, но по каким-то причинам не смогли забить», — сказал Пеллегрини в интервью BBC Radio 5.

«Манчестер Сити» на данный момент занимает третью строчку турнирной таблицы чемпионата Англии, «Эвертон» располагается на 11-й позиции.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».