Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Для гостей ЧМ-2016 будут разработаны туристические маршруты

Для гостей чемпионата мира по хоккею будут разработаны туристические маршруты, сообщает официальный сайт мэрии Москвы.

В частности, болельщики смогут попасть на экскурсии по стадионам и спорткомплексам «Олимпийский», «Лужники», «Открытие Арена», а также спортивно-развлекательному кварталу «Парк легенд». Они увидят памятник Льву Яшину и посидят на скамейке для тренеров на «Открытие Арене».

«На время проведения чемпионата по хоккею в городе будет действовать 11 спортивных туристических маршрутов, основная целевая аудитория которых — хоккейные болельщики», — подчеркнул глава департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы Владимир Черников.

Об экскурсиях иностранным болельщикам будут рассказывать в туристско-информационных центрах, а непосредственно на самих матчах будут работать волонтеры. Они раздадут москвичам и гостям столицы специальные буклеты с информацией о достопримечательностях и наиболее известных туристических точках.

Чемпионат мира – 2016 пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по хоккею, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp