Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Канделаки: мы объявим о трансляциях Евро-2016 в самое ближайшее время

Известные футболисты и эксперты в области спорта поделятся своими взглядами на подготовку к главному спортивному событию Европы этого лета — Евро-2016. Специалисты обсудят, у кого какие шансы на победу в эфире нового федерального канала «Матч ТВ».

22 января гостями телеканала станут заслуженный тренер России по футболу Валерий Газзаев, обозреватель газеты «Советский спорт» Евгений Ловчев, актер театра и кино Михаил Полицемайко, футбольный комментатор «Матч ТВ» Константин Генич и футболист, соведущий программы на «Культ Тура» Евгений Савин. Арбитром в этой дискуссии выступит Дмитрий Шнякин.

«Наступает горячее время, когда все активно готовятся к главному футбольному форуму этого года — чемпионату Европы по футболу – 2016. Подготовка идет полным ходом, и Россия не является исключением. Наши эксперты обсудят шансы выходов нашей сборной из группы, а также поделятся своим мнением насчет наших главных соперников.

В самое ближайшее время мы объявим о трансляциях Евро-2016 в эфире «Матч ТВ», — заявила генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы – 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp