Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Колыванов: «Динамо» развалили полностью, ничего не осталось

Бывший игрок «Динамо» и экс-тренер молодежных сборных России Игорь Колыванов поделился своим мнением о переходе в стан «Зенита» игроков бело-голубых Александра Кокорина и Юрия Жиркова.

«От состоявшегося трансфера выиграет Кокорин, поскольку «Динамо» развалили полностью. Ничего не осталось. Не знаю, с каким материалом будет работать теперь Андрей Кобелев. Жалко «Динамо», которое в течение года отдало столько хороших футболистов. И так было сложно, а сейчас еще хуже. Весь клуб развалили», — считает Колыванов.

«Зенит», напротив, хорошо усилился. Это один из самых сильных клубов не только в России, но и в Европе. А с приходом Юрия Жиркова и Кокорина только станет лучше. Думаю, что питерский клуб поборется еще и за золотые медали. Семь очков отставания от лидера, все впереди. Понятное дело, что Кокорин отыграл не лучший свой сезон в связи с травмами. Однако это футболист, на которого надеется вся страна. Он может выстрелить на чемпионате Европы, получит игровую практику в Лиге чемпионов», — цитирует Колыванова «Чемпионат».

Кокорин и Жирков перешли в «Зенит» и уже присоединились к своему новому клубу на сборах в Португалии.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».