Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Главный тренер «Спартака-2» Бушманов в контрольном матче увел команду с поля

Контрольный матч между «Спартаком-2» и «Тосно» на Кипре не был доигран, так как красно-белые покинули поле до финального свистка.

В конце игры при счете 3:1 в пользу «Тосно» наставник второй команды «Спартака» Евгений Бушманов увел свою команду с поля, а после игры выразил недовольство судейской бригадой.

«На последних минутах матча кипрская бригада арбитров во главе с Карлосом Мотто приняла крайне спорное решение. Причем решающее слово было за лайнсменом. Александр Максименко справился с ударом, но Мотто попросил перебить. Наш голкипер второй раз спас команду, но нападающий Евгений Марков все-таки добил мяч в сетку.

После этого Евгений Бушманов увел своих подопечных с поля. По словам главного тренера «Спартака-2», арбитраж в этом матче был далеко не профессиональным. И создавалось такое ощущение, что в победе «Тосно» судейская бригада была заинтересована не меньше, чем наш соперник», — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте красно-белых.

Контрольный матч
«Спартак-2» (Москва) — «Тосно» (Тосно) — 1:3 (0:1)

Голы: Чиркин, 35 (0:1); Астафьев, 55 (0:2); Кудряшов, 73 (1:2, с пенальти); Марков, 89 (1:3).

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp