Гвардиола: удовлетворен тем, что мы проявили терпение в матче с «Дармштадтом»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги домашнего матча 22-го тура чемпионата Германии с «Дармштадтом» (3:1).

«Я удовлетворен тем, что мы проявили терпение, создали множество моментов и нанесли 36 ударов по чужим воротам. За 15 минут до перерыва мы играли здорово, однако сложновато было действовать против большого количества оборонявшихся.

Я рад, что Франк Рибери вернулся. Главное, что мы победили. С завтрашнего дня начинаем подготовку к матчу в Лиге чемпионов в Турине. Считаю, что команда находится в хорошей форме», — приводит слова наставника официальный сайт «Баварии».

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Erid: 2RanynFDyWp