Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Макларен» представила новый болид MP4-31

Команда «Формулы-1» «Макларен Хонда» представила свой новый гоночный болид на сезон 2016 года, который получил индекс MP4-31. Прежде всего изменилась «начинка» автомобиля — модернизированная силовая установка Honda RA616H должна привести команду к завоеванию очков и положительным результатам, которых так не хватало болельщикам британской конюшни.

«В прошлом году к «Макларен Хонда» было приковано повышенное внимание, ведь это был первый год нашего нового сотрудничества. Сезон оказался непростым, но мы многому научились. Аэродинамический обвес свидетельствует о пристальном внимании к деталям. В целом у нас очень красивая машина, но, как я сказал, особенно хорошо команда поработала над ее аэродинамикой. Я полностью готов к предстоящему сезону», — цитирует своего пилота Фернандо Алонсо официальный сайт «Макларена».

«Новая «Макларен Хонда MP4-31» выглядит отлично. В последнее время я часто бывал в технологическом центре «Макларена» и могу сказать, что там чувствуется позитивная энергетика, несмотря на все прошлогодние трудности, которые нас многому научили. Зимой команда проделала огромную работу, создавая MP4-31, и это наполняет меня гордостью: я начинаю сезон с отличным настроем и верой в наши силы», — согласен со своим напарником Дженсон Баттон.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице автоспорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp