Кобелев: неправильный состав я выпустил, во втором тайме мы его скорректировали

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал поражение своих подопечных в кубковом матче с «Амкаром» (3:1).

«Два разных тайма? Да, наверное. Неправильный состав я выпустил, во втором тайме мы его скорректировали. Но дело не в этом. Все опасные моменты у наших ворот были после наших атак. В обороне так играть нельзя. Один гол пропустили со стандарта, второй мы сами себе привезли.

Во втором тайме перестроились и моменты появились. А в концовке, когда побежали вперед, уже было не принципиально 1:2 или 1:3. Надо было реализовывать моменты, которые были во втором тайме», — заявил Кобелев в послематчевом интервью телеканалу «Наш футбол».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Erid: 2RanynFDyWp