«Ак Барс» забросил «Салавату Юлаеву» три шайбы в течение 71 секунды

В Казани проходит шестой матч серии плей-офф КХЛ между местным «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым».

В ходе второго периода «Ак Барс» сумел за 71 секунду забросить три шайбы и увеличить свое преимущество с 1:0 до 4:0. Вторую шайбу в ворота «Салавата Юлаева» хозяева льда забросили на 24-й минуте и 27-й секунде матча, а четвертую — на 25-й минуте и 38-й секунде. Все три гола «Ак Барс» провел в равных составах: отличились Владимир Ткачев и Артем Лукоянов (дважды).

После второго периода «Ак Барс» выигрывает уже со счетом 5:0. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Erid: 2RanynFDyWp