Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Источник: Рамос и Роналду не просили выставлять их на трансфер

Известный испанский журналист Гильем Балаге сообщил, что защитник «Реала» Серхио Рамос и полузащитник Криштиану Роналду не обращались к руководству клуба с просьбой продать их в ближайшее трансферное окно. По словам Балаге, португальский игрок не может быть продан ввиду огромной суммы отступных в контракте. Ранее сообщалось, что Роналду и Серхио Рамос попросили президента клуба Флорентино Переса выставить их на трансфер.

«Это лживая история. В Испании не существует такой практики в принципе. Мы должны понимать, откуда и почему берутся такие новости, в них нельзя верить. Понятно, что проще всего в проблемах «Реала» обвинить игроков, но факт остается фактом: Серхио Рамос просто не покинет клуб, а Криштиану Роналду не может быть продан, потому что никто не будет выплачивать прописанные у него по контракту деньги», — цитирует Балаге Sky Sports.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».