«Урал» и «Динамо» сыграли вничью в 19-м туре РФПЛ

В рамках 19-го тура Премьер-лиги «Урал» принимал на своем поле московское «Динамо». Команды, обменявшись забитыми мячами, завершили встречу ничьей — 1:1.

Первыми счет открыли гости — на 59-й минуте отличился полузащитник Алексей Ионов, однако уже спустя четыре минуты чилийский хавбек Херсон Асеведо восстановил равновесие. Набрав одно очко, екатеринбургская команда осталась на восьмом месте в турнирной таблице РФПЛ. «Динамо» же поднялось на одну строчку вверх — на десятую позицию, опередив «Амкар», у которого есть игра в запасе.

Россия. Премьер-лига. 19-й тур
«Урал» (Екатеринбург) — «Динамо» (Москва) – 1:1
Голы: Ионов, 59 (0:1); Асеведо, 63 (1:1).
Предупреждения: Ставпец, 45; Асеведо, 74 — Ещенко, 79.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию встречи.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».