41 очко Карри принесло «Голден Стэйт» победу над «Орландо»

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Голден Стэйт» в Окленде обыграл «Орландо» со счетом 119:113.

Коллектив из Калифорнии вчистую выиграл первую четверть — 31:18, что во многом и позволило ему одержать итоговую победу. К большому перерыву подопечные Стива Керра вели с двузначным преимуществом. В четвертой четверти «Орландо» попытался вернуться в игру, но безуспешно.

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий «Уорриорз» Стивен Карри, набравший 41 очко. У гостей по 20 очков в копилку своей команды принесли Эван Фурнье и Аарон Гордон.