Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Спаллетти: в обоих матчах «Рома» играла неплохо, но не использовала свои шансы

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти после поражения от «Реала» (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил неудачную реализацию моментов у своих игроков.

«Реальность такова, что мы дважды уступили со счетом 0:2. Так что выход «Реала» в четвертьфинал абсолютно логичен. Нам нужно прибавлять в вопросах психологии и хладнокровия. Сегодня мы сыграли не на том уровне, на котором должны. Сожаление вызывает не поражение, а то, что мы сыграли неправильно.

В обоих матчах мы играли неплохо, но не использовали свои шансы. Сейчас у нас нет достаточно сильной психологии для такого уровня. Это большой матч, а в таких случаях ты всегда нервничаешь. Мы должны менять это. Нам нужно быть более агрессивными на поле, больше общаться и проявлять больше уверенности. Мы должны помогать другу другу, а в данный момент у нас это не получается. Это позволит нам совершенствоваться как команде. Но главное, мы не должны упускать свои моменты», — приводит слова Спаллетти официальный сайт УЕФА.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».