Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Компания Reebok выпустила второе поколение модели ZPump Fusion 2.0

Компания Reebok выпустила второе поколение революционной модели ZPump Fusion 2.0.

Новые кроссовки оборудованы технологией The Pumptm, которая адаптирует обувь под особенности вашей стопы, обеспечивая индивидуальную посадку и позволяя создать наиболее комфортные условия для бега и занятий фитнесом.

Отличительной особенностью модели 2.0 является легкий внутренний каркас Powerframe, который прижимает воздушную камеру ближе к стопе, обеспечивая более плотное облегание и фиксацию. Легкая подошва ZStrike из пеноматериала создает отличную амортизацию, а бесшовный компрессионный материал верха кроссовок делает их максимально комфортными.

Модель выпускается в нескольких расцветках, чтобы каждый нашел себе вариант по душе. В мужской линейке ZPump Fusion 2.0 представлены как в традиционных черно-бело-салатовых и монохромных тонах, так и в ярких контрастных, а для девушек компания Reebok выпустила эту модель в нежных бело-розовых и серо-коралловых оттенках. Кроме того, и в мужской, и в женской линейках присутствует модель со светоотражающими элементами.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp