Ерохин: «Ростов» заслужил победу над ЦСКА

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин, в матче 20-го тура РФПЛ с ЦСКА вышедший на замену на 74-й минуте, прокомментировал домашнюю победу своей команды со счетом 2:0. После победы над армейцами донской клуб вышел на первое место в турнирной таблице РФПЛ, сравнявшись с красно-синими по очкам, но опережая их по дополнительным показателям.

«Все очень хотели выиграть сегодня и четко выполнили установку тренерского штаба. Бились с первой до последней минуты. Думаю, что мы заслужили эту победу.

Сложно ли было выходить на замену в середине второго тайма? Да. Просто есть своя специфика таких моментов. Тяжело поймать ритм, но я сразу же включился в борьбу», — цитирует Ерохин официальный сайт донского клуба.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Глушаков назвал самую большую зарплату в своей карьере
«Посинел»: российского дошкольника в тяжелом состоянии госпитализировали после игр с мячом