Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Булатов: игра «Ростова» в обороне — картинка из учебника

Экс-игрок «Спартака» и бывший главный тренер тульского «Арсенала» прокомментировал победу «Ростова» над ЦСКА в матче 20-го тура РФПЛ (2:0). После победы над армейцами донской клуб вышел на первое место в турнирной таблице РФПЛ, сравнявшись с красно-синими по очкам, но опережая их по дополнительным показателям.

«Я смотрел матч и с каждой минутой все больше восхищался игрой «Ростова». Дисциплиной, слаженными действиями в обороне. Невероятно, но ЦСКА имел всего один момент! И тот на последних секундах… Главное, «Ростов» оказался гораздо лучше готов физически. Постоянно прессинговал, был быстрее в единоборствах, подборах. Да в любом эпизоде! Команда прыгнула выше головы.

Против ЦСКА Бердыев сыграл так же, как с «Рубином» на «Ноу Камп», когда ничего не позволил создать «Барселоне». Сегодняшняя игра «Ростова» в обороне — картинка из учебника», — цитирует Булатова «Спорт-Экспресс».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp