Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нигматуллин: Крицюк показал, на что реально способен

Экс-голкипер сборной России по футболу Руслан Нигматуллин считает, что в матче 20-го тура РФПЛ с «Мордовией» (1:0) голкипер «Краснодара» Станислав Крицюк показал, на что реально способен.

«Понятно, что Крицюк воодушевлен вызовом в сборную. Это мечта любого футболиста. В чемпионат России он пробился через Португалию — это отличный пример. Что касается его игры в матче с «Мордовией», я не сильно удивлен. Сегодня голкипер показал то, на что реально способен. В любом случае Крицюк сделал серьезную заявку, чтобы быть кандидатом на поездку на чемпионат Европы.

Станет ли Крицюк серьезным конкурентом Игорю Акинфееву? Думаю, это может произойти сразу после чемпионата Европы. Мне кажется, до Евро-2016 в сборной не подразумевается конкуренция во вратарской линии. Акинфееву дадут спокойно готовиться к чемпионату Европы. А вот потом в борьбу за первого номера сборной вмешаются и Крицюк, и Гильерме», — приводит слова Нигматуллина «Спорт-Экспресс».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp