Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Карпин: все впечатление смазано концовкой матча

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин на пресс-конференции после гостевого матча 26-го тура первенства ФНЛ с «Сибирью» (2:2) прокомментировал игру своей команды.

«Все впечатление смазано, естественно, концовкой матча. Ребята не остановились, не сломались даже после незабитого второго пенальти. Хотели выиграть, но не смогли. Как прокомментирую три пенальти, назначенных в нашу пользу? Пенальти — это штрафные, которые назначаются за фолы внутри штрафной. Неважно, с пенальти мы забили или нет — были моменты и с игры. Пенальти, по-моему, был стопроцентный — о чем здесь говорить?» — приводит слова Карпина официальный сайт «Сибири».

«Доволен ли игрой команды? Естественно, хотелось бы лучше. В первом тайме пропустили непонятный гол — не хочу комментировать больше по поводу этого решения. Проблем в обороне нам не создавали, а мы что-то создали. Но понятно, что хотелось бы лучше. Непривычно было играть на таком газоне — сухом и медленном. Но поле для двух команд одинаковое, это отмазки, разговоры в пользу бедных. После перерыва нужно было добавлять в атаке, и нормально, что в обороне стали появляться проблемы, пространство, которое мог использовать соперник», — добавил Карпин.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp