Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Стукалов: не хотелось бы, чтобы кто-то в один момент перечеркивал труд игроков и тренеров

Главный тренер «Сибири» Борис Стукалов после ничьей с армавирским «Торпедо» (2:2) в матче 26-го тура ФНЛ раскритиковал главного арбитра встречи Игоря Низовцева, назначившего в ворота новосибирцев три пенальти и допустившего массовую драку в концовке встречи.

«Нам нужна была победа. Нужна была победа для уверенности, пусть даже в ущерб игровым действиям. У нас долго не играл Житнев, и впереди нет нужной обоймы игроков. Вышел Беляев после дисквалификации — здоровый, нормальный, в форме... Он два забил, но теперь мы его потеряли, не знаю, насколько. Хотя у человека ухо разбито, кровь идет — с лавки кто-то выбежал и ударил его. Это видела вся страна, пусть это оценят специалисты.

Если там было три заслуженных пенальти... Я еще не видел таких моментов! Два еще ладно, нужно смотреть... Но в третьем случае ударили человека, который был первый на мяче, а дают пенальти в нашу сторону. Как это называется? Как этот судья может смотреть кому-то в глаза?!

РФС должен решить, как поступать с такими людьми. Для чего мы вообще играем в футбол?! Арбитр взял и спровоцировал эту драку. Я всегда с уважением отношусь к работе тренеров, игроков — это тяжеленный труд. Но не хотелось бы, чтобы этот труд кто-то перечеркивал в один момент», — приводит слова Стукалова, сказанные на послематчевой пресс-конференции, официальный сайт «Сибири».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp