Форвард «Шахтера» Эдуардо: было круто забить в конце матча и победить

Нападающий «Шахтера» Эдуардо поделился эмоциями от победы над «Андерлехтом» (1:0) в ответном выездном матче 1/8 финала Лиги Европы. По итогам двухраундового противостояния «горняки» вышли в четвертьфинал турнира.

«Скорее всего, это удача. Мы бы прошли дальше и без этого гола, но было круто забить в конце матча и победить. С первых минут матча было видно, что будет нелегко, но мы неплохо держались и показали хороший результат.

Попасть в 1/4 финала — это уже большая заслуга команды. С этого этапа уже нет фаворитов, все сильны, и нет разницы, с кем мы встретимся. Нужно играть пошагово — с каждой командой, которая нам попадется», — сказал Эдуардо в эфире украинского телеканала «Футбол 1».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».