Гол Вагнера Лава помог «Монако» победить ПСЖ и закрепиться на 2-м месте

Футбольный клуб «Монако» на выезде обыграл ПСЖ в матче 31-го тура чемпионата Франции со счетом 2:0. Встреча проходила в Париже на стадионе «Парк де Пренс»

Парижане потерпели второе поражение в нынешнем розыгрыше турнира.

На 65-й минуте экс-игрок ЦСКА Вагнер Лав открыл счет. Три минуты спустя Фабиньо удвоил преимущество монегасков, реализовав пенальти.

На данный момент ПСЖ (77 очков) занимает первое место в чемпионате Франции. «Монако» (55 баллов) находится на второй строчке, опережая идущую третьей «Ниццу» на пять очков.