Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Лестер» предложит Раньери новый контракт с удвоением зарплаты

Руководство «Лестер Сити», лидирующего в английской премьер-лиге, в ближайшее время намерено предложить наставнику «лис» Клаудио Раньери переподписать контракт.

Итальянец, ранее заявивший, что хотел бы тренировать «Лестер» на протяжении еще нескольких лет, а потом завершить свою карьеру, не собирается торопиться с подписанием нового соглашения, так как его команде предстоят решающие матчи за чемпионство в АПЛ. В то же время руководство клуба намерено уведомить Раньери о готовности удвоить его зарплату, а сам контракт стороны подпишут летом, после того как станет известно, какое положение займет «Лестер» по итогам сезона, сообщает Mirror.

Кроме Раньери сразу несколько ведущих игроков могут рассчитывать на солидную прибавку к жалованью, а ранее новое соглашение с клубом подписал ключевой нападающий команды Джейми Варди.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp