«Ванкувер» побил клубный антирекорд в НХЛ

«Ванкувер» побил клубный антирекорд по продолжительности безголевой серии в 223 минуты 10 секунд, установленный еще в 1984 году. В последних двух матчах «Ванкувер» позволил нанести по своим воротам 99 бросков.

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Виннипегом» (0:2) стал для «Ванкувер Кэнакс» третьим подряд, в котором команда не сумела забросить ни одной шайбы. Последней заброшенной шайбой для «Кэнакс» стал гол Даниэля Седина на 12-й минуте игры с «Колорадо Эвеланш» 16 марта. На данный момент их безголевая серия составляет уже 228 минут, информирует официальный сайт NHL.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».