Сборная Бразилии сыграла вничью с Парагваем в отборочном матче к ЧМ-2018

В матче шестого тура квалификации чемпионата мира – 2018 от Южной Америки сборная Парагвая на домашнем поле сыграла вничью с командой Бразилии — 2:2.

На 40-й минуте Дарио Лескано вывел вперед хозяев, а после перерыва преимущество Парагвая упрочил Эдгар Бенитес. Ближе к концу встречи Рикардо Оливейра отыграл один мяч, а Дани Алвес в компенсированное время сделал счет равным.

После шести туров Бразилия и Парагвай набрали по девять очков и делят в турнирной таблице отборочного турнира шестое-седьмое место. На данный момент лидирует Уругвай.

Южная Америка. ЧМ-2018. Отборочный турнир. 6-й тур
Парагвай – Бразилия – 2:2

Голы: Лескано, 40 (1:0); Бенитес, 49 (2:0); Оливейра, 79 (2:1); Алвес, 90+2 (2:2).
Предупреждения: Гомес, 42; Самудио, 45; Вильяр, 82 – Миранда, 28.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу – 2018, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».