Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Волейболистка «Динамо» Кошелева: давайте жить дружно

Нападающая краснодарского «Динамо» Татьяна Кошелева на своей странице в социальной сети Instagram подчеркнула, что не хотела провоцировать конфликт своими заявлениями о поведении турецких болельщиков после матча с «Галатасараем».

«Мне грустно видеть в комментариях агрессивные и оскорбительные слова людей в адрес друг друга. В своем обращении я просто поделилась своим недоумением и неготовностью к такому поведению болельщиков! Я прошу каждого быть просто болельщиками и просто быть со своей командой! Давайте жить дружно», — написала Кошелева.

Ранее волейбольный «Галатасарай» обвинил Кошелеву и российские СМИ в создании напряжения.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Мне грустно видеть в комментариях агрессивные и оскорбительные слова людей в адрес друг друга... В своём обращении я просто поделилась своим недоумением и неготовностью к такому поведению болельщиков!Я прошу каждого быть просто болельщиками, и просто быть со своей командой!!! Давайте жить дружно��✌��️#спасибоволейболузаэто We all have different perceptions of the world and I would urge everyone to respect that. I was hoping my piece would convey the fear we felt during the game and help us see the importance of kindness and understanding. Let's support our teams - that's what the game is all about. #спасибоволейболузаэто#впередДинамоКраснодар#вместеМыСила ��������

Фото опубликовано Kosheleva Tatyana (@kosheleva11)

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp