Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Девич: для «Рубина» каждая игра — финал

Нападающий «Рубина» Марко Девич поделился своими ожиданиями от предстоящего выездного матча 22-го тура РФПЛ с «Локомотивом» и отметил молодежный состав казанского клуба.

«Каждая игра для нас как финал. В Москве играть непросто, но у нас хорошая команда, каждый хочет себя проявить, бояться никого не надо. Нужно верить, что мы сможем добиться положительного результата, и стремиться к этому. В середине подготовительного цикла мы провели контрольный матч, в котором все получили шанс поиграть. Это касается и основного, и молодежного составов. Обе команды провели неплохой поединок. Молодежь доставила нам немало проблем, сумела забить дважды. Думаю, там есть перспективные ребята. Все зависит только от них, нужно просто продолжать работать», — цитирует Девича официальный сайт «Рубина».

Встреча «Локомотив» — «Рубин» состоится 3 апреля, начало — в 17.00 мск. «Газета.Ru» проведет текстовую трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp