Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Спартак» поздравил Федуна с юбилеем

«Спартак» поздравил президента клуба Леонида Федуна с 60-летием.

«Если Вы успели за это время создать лучшую в стране Академию, где занимаются футболом сотни мальчишек, реконструировать легендарную базу в Тарасовке, где есть все необходимые условия для качественной подготовки к матчам одновременно трех команд, стать крестным отцом нового молодого коллектива под названием «Спартак-2», построить первый в истории «Спартака» красавец стадион — такой, каких еще поискать во всем мире, открыть в его стенах столь долгожданный музей, где увековечены все достижения наших великих игроков и тренеров, — значит, эти годы прожиты не зря. Больше того, подобное под силу далеко не каждому. Чтобы все эти благие замыслы воплотить в реальность, недостаточно обладать только финансовыми возможностями. Для этого необходимо иметь неординарное мышление, неукротимое желание идти в ногу со временем, а порой и опережать его, постоянно заботиться о подрастающем поколении и ветеранах, а самое главное — искренне любить футбол.

Так много это или мало — 60? Если оглянуться назад и оценить пройденное и сделанное, то много. Однако если знать вашу неиссякаемую энергию и неуемную жажду не останавливаться на достигнутом, то мало. И потому смеем предположить, что Вы собираетесь осуществить еще множество идей, связанных с именем нашего великого клуба. И одну из них — уже в ближайшее время — сдать в эксплуатацию новую комфортабельную тренировочную базу, которая растет у нас на глазах по соседству со стадионом.

В день 60-летия, когда Вы находитесь в расцвете сил, хочется пожелать Вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в бизнесе. И удачи всем нашим командам на футбольных полях. И пусть Бог хранит «Спартак»!» — написано на официальном сайте «Спартака».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».