Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

На 10 матчей чемпионата мира — 2016 по хоккею можно будет купить билеты по 375 рублей

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк рассказал, что с 6 апреля, ровно за месяц до старта ЧМ-2016, будет открыта продажа специальных бюджетных билетов на ряд матчей предстоящего чемпионата мира. В силу вступает новая социальная программа «Всей семьей на чемпионат мира». В ее рамках будет снижена стоимость билетов на ряд игр. На выбор болельщиков предложено 10 матчей, попасть на которые они смогут за 375 рублей. Старт продаж — 6 апреля в 14.00.

«С 6 апреля на 10 матчей чемпионата мира поступают в продажу очень доступные билеты по цене в 375 рублей. Такого еще никогда не было! Конечно, это не билеты на матчи с участием сборной России, но у людей будет возможность попасть на хоккей и насладиться праздником. Эти билеты и матчи можно выбрать на портале федерации хоккея. Наша задача – чтобы не было пустых мест, а болельщики получили удовольствие. Надеюсь, у нас будут полные стадионы», — цитирует Третьяка «Чемпионат.com».

Чемпионат мира пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая 2016 года.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по хоккею, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».