Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Главный тренер «Вольфсбурга»: если обыграем «Реал», это станет громкой сенсацией

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг поделился своими ожиданиями от матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала».

«Мы настроимся на матч без проблем. Нам выпал шанс показать себя на престижной стадии важного турнира. Никто не ожидал, что мы сюда вообще доберемся. Но я продолжаю повторять: «Не факт, что на этом все закончится». Мы будем верить в победу даже в матче с таким соперником. Если обыграем «Реал», это станет громкой сенсацией. К этому мы и готовимся.

Жеребьевка привела нас в восторг. Считаю ли я, что это самый важный матч в истории клуба? Были и другие довольно значимые встречи, но к этой, пожалуй, приковано наибольшее внимание. Мы все в предвкушении этой игры и постараемся показать, за счет чего мы прошли так далеко в Лиге чемпионов.

У «Реала» великолепный состав и игроки высшего класса. Это один из фаворитов в борьбе за трофей и один из ведущих клубов Европы. Но мы постараемся доставить сопернику неприятности. Думаю, моя команда способна на это. Но будет недостаточно нейтрализовать одного лишь Роналду.

В настоящий момент я не знаю, сможет ли сыграть Налдо. Нужно еще пообщаться с медперсоналом и самим футболистом. Сам он хочет играть, и теперь все зависит от меня, решусь ли я выпустить его на поле. Не намерен поддерживать спекуляции на тему того, что он сыграет в любом случае», — приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА.

Матч «Вольфсбург» — «Реал» состоится 6 апреля и начнется в 21.45 мск.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp