Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Зидан взял на себя ответственность за поражение «Реала» от «Вольфсбурга»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» (0:2) взял на себя ответственность за поражение. Ответная игра состоится 12 апреля на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

«Вольфсбург» повел в счете, мало что сделав для этого. Но это футбол. Это не результат неуверенности в себе. Мы знали, что матч будет трудным, таковым он и получился. Теперь я попрошу у игроков того же, чего хочу от болельщиков: у нас есть 90 минут, чтобы добиться своей цели. Мы должны быть едины. Мы не можем быть довольны сегодняшним матчем. Знали, как тяжело он будет складываться, и были готовы к этому, но испытывали проблемы с «физикой» из-за трудного поединка с «Барселоной». Мы не добились того результата, на который надеялись. Не рассчитывали проиграть здесь 0:2. Бесспорно, я несу ответственность за проигрыш. Теперь я должен проанализировать причины поражения и найти решения к ответной игре», — цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».