Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Клопп: «Ливерпулю» надо сыграть на максимально высоком уровне

Главный тренер «Ливерпуль» Юрген Клопп перед матчем 1/4 финала Лиги Европы против дортмундской «Боруссии» поделился своими ожиданиями от игры.

«У «Боруссии» крутой игровой стиль: смелый, атакующий, агрессивный. Нам будет непросто, но мы готовы. Если бы в матчах с дортмундцами было легко, та или иная команда это бы уже давно обнаружили.

Нам посчастливилось приехать суда чуть пораньше, и я встретился с парой старых знакомых. Завтра же все будет иначе. Перед матчем мы будем предельно сконцентрированы и пойдем прямиком в раздевалку.

Мы и раньше говорили, что «Боруссия» — фаворит турнира. Не думаю, что кто-то с этим не согласится. Если у нас и есть малюсенькое преимущество, оно заключается в том, что за последние годы все детально ознакомились с игровым стилем «Боруссии».

Это футбол. В нем может случиться всякое, особенно на этом стадионе. Нам надо сыграть на максимально высоком уровне. Если нам это удастся, то нас ждет напряженный поединок, а этого мы и хотим», — цитирует Клоппа официальный сайт УЕФА.

Матч «Боруссия» – «Ливерпуль» состоится 7 апреля и начнется в 22.05 мск.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp