Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Аленичев прокомментировал матч с «Кубанью»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился своими впечатлениями от домашнего матча 23-го тура РФПЛ с «Кубанью» (2:2).

«Кубань» — очень хорошая команда с хорошим подбором футболистов, — сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш футбол». — У них перед игрой были кадровые проблемы, но есть футболисты, которые могут спокойно выйти на замену. Вышедшая молодежь показала, что может соперничать и конкурировать с игроками основного состава. Молодой парень, забивший гол, — это пример того, что молодежи надо доверять. Честно говоря, «Кубань» для нас неудобный соперник. И в том году не смогли их обыграть, и сегодня не удалось. Злой рок какой-то.

Игра была интересной, с четырьмя голами. Хотя голы «Кубани» в какой-то степени курьезные. Претензий к игрокам у меня нет, самоотдача была, показали достаточно неплохой футбол. Хотя всегда хочется большего.

Был план забить быстрый гол. В Махачкале мы быстро отличились и в итоге завершили игру комфортной победой. Сегодня тоже сделали ставку на быстрый гол, но после гола надо увеличивать преимущество, а мы пропустили два нелепых гола», — сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш футбол».

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».