Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пеллегрини назвал Агуэро лучшим нападающим чемпионата Англии

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал результат матча 34-го тура чемпионата Англии по футболу с лондонским «Челси» (3:0). Аргентинский нападающий «горожан» Серхио Агуэро оформил хет-трик в этой встрече.

«Я очень доволен: команда прекрасно боролась в атаке и защите. Мы знали, что нас ждет непростой поединок, но хотели отыграться за поражение в матче Кубка Англии, где нам пришлось выступать с молодыми игроками, и «Челси» тогда победил. Сегодняшняя игра команды была слаженной и целостной, и мы заработали три важнейших очка, потому что хотим завершить сезон как можно лучше. Серхио делает вклад в каждый матч, на каждой неделе сезона – это ключевой игрок команды. Я уверен, что он лучший нападающий в английской премьер-лиге.

Пока наша главная задача – это предстоящие матчи премьер-лиги. Нам еще предстоит побороться за шесть очков в чемпионате, а затем нас ждет первый матч полуфинала ЛЧ», — цитирует Пеллегрини официальный сайт «Манчестер Сити».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».