Канунников: наконец-то забили после стандарта

Нападающий «Рубина» Максим Канунников после победы над «Уралом» в матче 24-го тура РФПЛ (1:0) отметил роль шведского защитника казанской команды Эмиля Бергстрема, забившего свой дебютный гол за «Рубин».

«В первом тайме присматривались друг к другу, не знали, чего ожидать от отскоков поля, поэтому играли даже слишком просто, чтобы не ошибиться. Во втором тайме игра шла к ничейному результату, но получилось забить. После этого мяча команды раскрылись.

Хорошо, что наконец-то мы забили после стандарта, я не помню даже, когда последний раз такое было. И здорово, что Икея наш шведский забил, мы все его поздравили с дебютным голом», — приводит слова форварда официальный сайт «Рубина».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».