Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Самедов: мечтаю стать чемпионом России по футболу

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Самедов рассказал о шансах «железнодорожников» на чемпионство в текущем сезоне.

«Что для меня значит признание болельщиками лучшим футболистом марта? Спасибо болельщикам! Для меня это много значит, но хочется большего — командных достижений. Конечно, я мечтаю выиграть чемпионат России, как и все ребята. Чтобы этого достичь, нельзя допускать осечек. Пока нам немного не хватает стабильности. У нас сложный календарь, но все в наших руках. Если на финишном отрезке каждый сделает чуть больше, чем может, то все получится.

У меня в карьере не так много трофеев. Я выиграл три Кубка России, два из которых — с «Локомотивом». Я отыграл здесь семь сезонов и трижды становился бронзовым призером чемпионата. Большую часть карьеры провел именно в «Локомотиве». Да, я воспитанник «Спартака», о чем говорил не раз, но выступаю за «Локомотив» и ничуть не жалею», — цитирует Самедова официальный сайт московского клуба.

Самедов был признан болельщиками клуба лучшим футболистом «Локомотива» в марте.

После 24-го тура «Локомотив» с 43 очками располагается на четвертой строчке в турнирной таблице РФПЛ, отставая от лидирующего «Ростова» на пять баллов.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp