Клопп: восхищен крупной победой «Ливерпуля» над «Эвертоном»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал разгромную победу своей команды над «Эвертоном» (4:0).

«Я восхищен результатом матча, но травма Дивока Ориги подпортила настроение. Первый тайм был настоящим дерби, «Эвертон» играл рьяно и нетерпеливо. Мы забили два гола, но могли сыграть еще лучше. Во второй половине встречи игра сильно изменилась, а у соперника больше не было шансов.

Выиграть у «Эвертона» особенно приятно. Но травма Ориги испортила все настроение. Он подвернул лодыжку, но, к счастью, не сломал ее. Увидев его травму, я не слишком-то наслаждался игрой во втором тайме», — приводит слова Клоппа BBC Sport.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Erid: 2RanynFDyWp