Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезды музыки и спорта присоединятся к фестивалю «KFC Футбатл» в Самаре

24 апреля 2016 года на площади имени Куйбышева для жителей и гостей Самары состоится долгожданное масштабное событие — фестиваль активного образа жизни «KFC Футбатл». В течение дня под предводительством наставников фестиваля, звезд музыки и спорта, пройдут обучающие мастер-классы, соревнования по фитнесу, танцам, хип-хопу и воркауту.

Известный блогер, фитнес-тренер, создатель канала о том, как сделать здоровое и красивое тело своей мечты, наставник фит-батла фестиваля KFC Татьяна Федорищева поделится со всеми желающими секретами и полезными советами из аэробики и фитнеса.

Зрелищные соревнования и мастер-классы по воркауту проведет известный видеоблогер, спортсмен,ведущий «Школы турника», публицист, наставник хард-батла фестиваля Михаил Баратов. Хард-батл будет включать не только силовые упражнения с применением минимального дополнительного оборудования, направленные на работу с собственным весом, но и кроссфит, доступный всем желающим.

В течение дня также на главной сцене фестиваля под чутким наблюдением профессионалов пройдут соревнования среди любителей современных танцев. Эксперты объявят имена лучших из лучших, наградив победителей памятными подарками.

Музыкальная часть состязаний фестиваля продолжится битбокс-батлом и завершится хип-хоп-батлом. Известный рэп-исполнитель, наставник фестиваля «KFC Футбатл» L'One решит судьбу финалистов соревнований, в которых смогут принять участие все желающие. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте BlackStar, скачать уникальный бит и записать свой вариант исполнения композиции. Результатом проведения хип-хоп-батла станет создание микстейпа международного фестиваля «KFC Футбатл» и выступление на одной сцене с L'One на Суперфинале в Москве.

Международный фестиваль KFC Футбатл — это проект бренда KFC, фестиваль активного образа жизни, который способствует развитию и популяризации массового и любительского спорта среди молодежи, формируя активное и целеустремленное поколение. С 2012 года в проводимых соревнованиях приняли участие более 40 тыс. молодых ребят в возрасте от 14 лет до 21 года. Проект поддержали более 20 футбольных и мини-футбольных клубов России, свыше 100 известных спортсменов, более 50 экспертов, общественных деятелей, действующих звезд спорта, выдающихся олимпийских чемпионов, а также ветеранов – легенд спорта.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
Отстранение России от ОИ-2024 назвали беспределом
Бывшего полицейского, получившего тюремный срок за насилие к жене и детям, оправдали
В ФШР заявили, что у россиянок не осталось шансов выиграть турнир претенденток
Apple поставит в новый iPad Air экран, как у дорого iPad Pro
Военные начали перебрасывать в Москву технику парада Победы
Краснов заявил об очевидности украинского следа в деле о теракте в «Крокусе»
НХЛ официально объявила о появлении нового клуба
Глава ЦРУ прогнозирует полное поражение Украины в этом году
Россиянка под видом целителя пообещала вылечить инвалида и украла у него 680 тыс. рублей
В Белгороде объявлена опасность атаки БПЛА
Байден оговорился и противопоставил свободу и демократию
Мощную видеокарту AMD стали продавать дешевле официальной цены
Победу «Реала» над «Манчестер Сити» назвали магией
Россия обвинила США в трагедии в секторе Газа
«Спартаку» дали совет насчет тренера
В США заявили, что Вашингтон недоволен решением Киева по конфликту с РФ
В ФШР объяснили поражение Горячкиной от Вайшали на турнире претенденток
Ракетная опасность объявлена в Белгороде и Белгородском районе
Все новости