Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Команда «Газеты.Ru» приняла участие в третьем отборочном забеге гонки «Стань человеком — 5»

В прошедшие выходные сотрудники издания «Газета.Ru» приняли участие в третьем отборочном забеге гонки с препятствиями «Стань человеком — 5». Три уикенда в парке Победы команды боролись за право выступить в финальной гонке, которая состоится 21 и 22 мая в парке «Коломенское».

Предварительные забеги были устроены в лайт-режиме – 3 км и шесть испытаний, включающих в себя вариации таких классических упражнений, как планка, приседания, отжимания и подтягивания. Команда «Газеты.Ru» значительно улучшила свои показатели в сравнении с предыдущими состязаниями и с оптимизмом ожидает старта главных соревнований.

В мае участников будут ожидать более суровые условия — трасса протяженностью 7 км и 12 совершенно новых испытаний на силу, выносливость и слаженную командную работу.

«Стань человеком — 5» откроет серию из трех больших гонок этого года в Москве. Организаторы также анонсировали, что соревнования впервые выйдут за пределы столицы и посетят семь городов России.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp