Кейн: борьба за титул в Англии еще продолжается

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн поделился своими впечатлениями после домашнего матча 35-го тура АПЛ с «Вест Бромвичем» (1:1).

«Борьба за титул еще продолжается, нужно сражаться. Мы знали, что обязаны побеждать «Вест Бромвич», а потому сейчас мы разочарованы. У «Тоттенхэма» было достаточно моментов, чтобы закрыть вопрос о победителе матча еще в первом тайме. Ну а после перерыва мы были недостаточно хороши.

Это футбол. Все, что мы можем, — продолжать бороться. Дальше у нас игра с «Челси». Будем надеяться на подарок от МЮ, им же играть с «Лестером», — цитирует Кейна «Би-би-си».

За три тура до конца чемпионата «Тоттенхэм» занимает второе место в АПЛ, отставая от лидирующего «Лестера» на семь очков. В случае гостевой победы над «Манчестер Юнайтед» в 36-м туре «лисы» досрочно гарантируют себе чемпионский титул.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».