«Зенит» одолел «Кубань» в матче молодежного первенства, Павлюченко заменили после первого тайма

«Зенит» одолел «Кубань» в домашнем матче 26-го тура молодежного первенства России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в прошедшем поединке забил Павел Назимов.

В составе краснодарской команды в стартовом составе на поле вышел экс-нападающий сборной России Роман Павлюченко, но уже после первого тайма его заменили.

Напомним, что форвард был отправлен в дублирующий состав команды из-за конфликта с главным тренером Сергеем Ташуевым. Сам футболист сообщил, что собирается до конца отработать свой контракт с кубанцами. 26 апреля Ташуев объявил о том, что покидает пост наставника коллектива.

Россия. Молодежное первенство. 26-й тур
«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Кубань» (Краснодар) — 1:0

Голы: Назимов, 71 (1:0).
Предупреждения: нет — Завезен, 37.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Erid: 2RanynFDyWp