Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Радулов проведет следующий сезон в НХЛ

Нападающий ЦСКА и сборной России Александр Радулов сообщил, что следующий сезон проведет в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Также форвард прокомментировал свое опоздание на сбор национальной команды.

«О моем конфликте со Знарком кто-то придумал. Получается, у меня со всеми тренерами конфликт? Если я веду себя эмоционально, это не значит, что у меня с кем-то конфликт, это рабочая ситуация. Да, мы неудачно выступили на Кубке Первого канала, многие были недовольны, где-то кто-то повысил на меня голос, но это нормально, это рабочая ситуация… Тренерский штаб вправе требовать от нас результата.

Где буду продолжать карьеру? Это не секрет, хочу попробовать себя в НХЛ. Не хочу это скрывать. Где именно — время покажет», — передает слова Радулова «Чемпионат.com».

Ранее стало известно, что Радулов в назначенный срок не явился в расположение национальной команды, а вместо этого улетел в США на переговоры с потенциальными работодателями из НХЛ.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp