Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мутко: травма Черышева — большая проблема для сборной России

Травма полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева — большая проблема сборной России по футболу в свете предстоящего чемпионата Европы 2016 года. Таким мнением с ТАСС поделился министр спорта Российской Федерации, глава Российского футбольного союза Виталий Мутко, прибывший в Казань, где пройдет финал Кубка России ЦСКА — «Зенит».

«Думаю, ситуация с Черышевым — большая проблема для нас в свете чемпионата Европы. Но я в любом случае уверен, что на чемпионате мира 2018 года он себя проявит по максимуму», — цитирует ТАСС министра спорта.

25-летний россиянин вышел на замену в матче 36-го тура чемпионата Испании против «Вильярреала» (0:2) на 59-й минуте, однако уже на 82-й минуте был вынужден покинуть поле из-за повреждения, полученного в столкновении с соперником. После игры исполняющий обязанности главного тренера «Валенсии» Пако Айестаран сообщил, что у Черышева — рецидив травмы подколенного сухожилия.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице Чемпионата Европы — 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp