Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Каранка: когда я говорил о возвращении «Мидлсбро» в АПЛ, меня называли сумасшедшим

Главный тренер «Мидлсбро» Аитор Каранка прокомментировал ничью с «Брайтоном» (1:1) в 46-м туре чемпионшипа, которая позволила его команде отстоять вторую строчку в турнирной таблице и напрямую выйти в АПЛ по итогам сезона.

«Словами невозможно описать те эмоции, которые я сейчас испытываю. За последние два с половиной года мы проделали отличную работу, и нет сейчас людей счастливее, чем наш президент, игроки и болельщики.

Мы заслужили право играть в АПЛ. Во время матча с «Брайтоном» невозможно было расслабиться, все решалось во втором тайме. Когда вы добиваетесь чего-то с таким трудом, успех кажется еще более сладким.

Когда я только пришел в клуб и сказал, что моя цель — вернуть команду в АПЛ, меня назвали сумасшедшим. Сейчас прошло два с половиной года. Было тяжело, но мы добились своей цели», — цитирует Каранку Marca.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».