Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Фигуристы Боброва и Депутат 16 июля сыграют свадьбу

Олимпийская чемпионка Сочи в командных соревнованиях фигуристка Екатерина Боброва сообщила, что 16 июля состоится ее свадьба с Андреем Депутатом, выступающим в парном катании.

«Действительно, уже два месяца я невеста, в марте в Москве мы с Андреем были помолвлены, а свадьба состоится 16 июля», — приводит слова Бобровой «Р-Спорт».

«Невозможно уже держать это в секрете. Я уже почти два месяца живу в особой сказке — наслаждаюсь статусом невесты. Этому предшествовали несколько волшебных лет! Не один год доверия, понимания, счастья, любви. Было так много радости, но и через все сложные и печальные события мы прошли вместе — держа друг друга за руки, опираясь на плечо любимого... До сих пор не могу поверить», — написала Боброва на своей странице в Instagram.

26-летняя фигуристка в танцевальной паре с Дмитрием Соловьевым выиграла чемпионат Европы — 2013, а в 2016 году стала бронзовым призером европейского первенства. Однако в чемпионате мира — 2016 пара не принимала участие, так как в допинг-пробе Бобровой было обнаружено запрещенное вещество мельдоний. Позднее Международный союз конькобежцев (ISU) снял с нее временную дисквалификацию.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Невозможно уже держать это в секрете�� Я уже почти два месяца живу в особой сказке - наслаждаюсь статусом НЕВЕСТЫ! �������� Этому предшествовали несколько волшебных лет! Не один год доверия, понимания, счастья, любви. Было так много радости, но и через все сложные и печальные события мы прошли вместе - держа друг друга за руки, опираясь на плечо любимого... До сих пор не могу поверить�� ❤️ #бобровадепутат #ахэтасвадьба #16июля #16.07.16 #всемпрекрасногодня и #отличногонастроения #всехLOVE ❤️

Фото опубликовано Екатерина Боброва (@ekaterinabobrova)