Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Болельщики сборной Латвии уверены, что их команда попадет в плей-офф ЧМ по хоккею

Болельщики сборной Латвии по хоккею Артур и Марис в преддверии матча против команды России оценили старт своей команды, а также поделились своим мнением о предстоящей игре против дружины Олега Знарка.

«Перед матчами против Швеции и Чехии рассчитывали, что будет хуже, но у нас после двух туров есть два очка. Это неплохо. С чехами победу не удержали, но по очку заслуживали обе сборные, а буллиты — это лотерея.

В четверку по итогам группового этапа точно попадем, а там уже будет видно. Мы вообще надеемся стать чемпионами мира.

Что будет сегодня в матче с Россией? Трудно сказать. Если повезет, можем и до овертайма доиграть и даже выиграть», — передает слова поклонников латвийской команды корреспондент «Газеты.Ru» Артем Романов.

Ранее стал известен состав сборной России, а также состав сборной Латвии на очный поединок в рамках третьего тура группы A на чемпионате мира по хоккею – 2016.

Матч третьего тура чемпионата мира по хоккею между сборными России и Латвии начнется в 16.15 мск. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира – 2016 по хоккею, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».